Поздравление от Брянского регионального отделения Изборского клуба с Днём освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!Уважаемые земляки!

Искренне поздравляем вас с 73-й годовщиной освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков. В истории Брянщины  17 сентября один из самых главных  и знаменательных праздников.

Сегодня мы с огромной  благодарностью и глубоким уважением вспоминаем защитников и освободителей Брянска. Они преодолели тяжелейший путь, каждый день в котором был подвигом.  Красная Армия, партизанские объединения, тыл – все, кого объединило это испытание,–  стали истинными героями.

Мы выражаем слова искренней признательности и благодарности ветеранам! Изучая сегодня историю войны, мы утверждаемся в том, что судьба каждого из них полна величайшего мужества. Память о боевых событиях необходима нынешним поколениям. Она дает возможность осознать истинную цену мирной, созидательной жизни, в которой все преграды преодолимы. Поэтому Изборский клуб старается доносить до новых поколений память о войне в книгах, выступлениях, общении  с той целью, чтобы не допустить попыток переписывания священных для нас страниц истории и попирания термина «Великая Отечественная война».

Уважаемые ветераны, брянцы, примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, уверенности и благополучия на долгие годы!

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Doweb.pro

© 2011-2016 Изборский клуб. Все права защищены.

Пневматические краскопульты