Возможности использования методологии «Менеджмент риска» при планировании социально-экономических процессов в Брянской области

С целью совершенствования подходов к планированию и прогнозированию процессов социально-экономического развития региона  Брянское отделение Изборского клуба совместно с Брянской торгово-промышленной палатой проводят 8 декабря 2016 года круглый стол на тему: «Возможности использования методологии «Менеджмент риска» при планировании социально-экономических процессов в Брянской области».

 В заседании примут участие представители органов власти, регионального отделения Изборского клуба, председатели и члены общественных комитетов Брянской ТПП, руководители предприятий и организаций, предприниматели, представители ВУЗов и экспертного сообщества. 

         В ходе круглого стола предполагается рассмотреть  используемые в регионе методы планирования и основные программы социально-экономического развития области. Ознакомится с методологией «Менеджмент риска» и определить возможности,  целесообразность и необходимость её применения в разработке социально-экономических планов и прогнозов в регионе.       

         Для участия в круглом столе необходимо отправить заявку на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или связаться по телефонам: 74-06-71; 8-961-105-22-66.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Doweb.pro

© 2011-2016 Изборский клуб. Все права защищены.

Пневматические краскопульты