Изборский клуб был отмечен при подведении итогов года литературы

22 декабря 2015 года  в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева в рамках торжественной церемонии закрытия Года литературы состоялось награждение брянцев, внёсших существенный вклад в литературную жизнь города.

Брянское региональное представительство Изборского клуба в лице председателя клуба Сергея Валерьевича Ушкалова было отмечено дипломом в номинации: «Самый надёжный партнёр библиотеки».

Встречи с писателем, общественным деятелем, главным редактором «Литературной газеты» Юрием Поляковым,  исследователями истории Алексеем Исаевым и Леонидом Ивашовым прошли по инициативе и при поддержке Брянского регионального представительства Изборского клуба.

Библиотекой были отмечены инициативы председателя Брянского регионального представительства Изборского клуба  по проведению презентаций новых книг: «Уолл-Стрит и трагедия Брянского фронта», альбома «Василий Городков: живопись, графика, рисунок, эскиз», альбома «Василий Городков: проекты, постройки, живопись, графика». Не остался без внимания и музыкально-поэтический вечер «Бессмертный полк», организованный при поддержке клуба.

Руководство библиотеки выразило благодарность клубу за поддержку, оказанную в организации и проведении ХI Павленковских чтений на Брянщине с участием представителей библиотек 9 регионов России, за помощь в сборе книг для Ревенской сельской библиотеки.

Сергей Валерьевич, в свою очередь, поблагодарил руководство библиотеки за плодотворное сотрудничество,  выразил надежду на его продолжение  в следующем году, а также вручил в подарок библиотечному фонду книги Коллекции Изборского клуба.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Создание и поддержка сайта Doweb.pro

© 2011-2016 Изборский клуб. Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Пневматические краскопульты